0 Р
Новости

6 сервисов, которые сделают твою жизнь легче

6 сервисов, которые сделают твою жизнь легче

В онлайн-журнале BRODUDE вышла статья о сервисе PAURI.RU:

6 СЕРВИСОВ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ТВОЮ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ

Хочешь опробовать квадрокоптер, экшн-камеру или приставку, но не знаешь, понадобится ли она в дальнейшем и вообще, понравится ли тебе эта техника? Не нужно тратить деньги на то, чем ты, возможно, будешь пользоваться раз в месяц, возьми в аренду. С помощью сервиса Pauri ты можешь оценить профессиональные квадрокоптеры от DJI, экшн-камеры GoPro, Sony, Nikon 360, VR-очки, гироскутеры, а также Playstation 4, поиграв в лучшие ААА-проекты, не тратя на приставку более 20 тысяч. Кстати, стоимость аренды Playstation 4 Pro за сутки всего от 500 рублей, так что можно набрать игр и устроить вечеринку, соревнуясь в файтингах, гонках или шутерах с друзьями.

Итак, для чего же тебе нужен этот сервис? Во-первых, экономия. Как мы уже говорили выше, некоторые гаджеты и техника могут использоваться несколько раз в год, пылясь всё остальное время на полке. Сервис позволяет брать в аренду такие устройства только на то время, когда они действительно тебе нужны. Во-вторых, устаревание устройств. Купив когда-то новенький гироскутер, через год ты обнаружишь, что он уже устарел, и, чтобы быть в тренде, тебе нужна новая модель. Pauri предоставляет в аренду новинки гаджетов и техники. В-третьих, возможность протестировать товар перед покупкой. Например, ты купишь квадрокоптер, поиграешься, а потом подумаешь, зачем потратил на него 50 тысяч. Взяв в аренду, ты поймешь, нужна ли тебе эта техника и оправданы ли затраты на ее покупку.

Срок аренды неограниченный. Ты можешь арендовать тот же квадрокоптер хоть на год. Товар доставят в любое удобное для тебя место.