Аренда металлоискателя Minelab X-Terra 705

доставки у нашего менеджера
Описание товара

Металлоискатель Minelab X-Terra 705 - это профессиональный аппарат, который станет полезным как начинающим кладоискателям, так и профессионалам. Данная модель проста в управлении, при этом имеет массу опций, при помощи которых можно легко настроить металлоискатель для определенной работы. X-Terra 705 обладает отличной эргономикой, высокой чувствительностью и позволяет работать даже на сильно минерализованных грунтах.
Уникальная система алгоритмов разработана для поиска мелких предметов и монет, а также природных формирований металлических руд, к примеру – золотые самородки. Возможность работать на 3-х разных частотах при смене катушки позволяет ювелирно настроить металлоискатель на определенный тип поиска. Minelab X-Terra 705 оснащен отличной системой отстройки от грунта, которая позволяет настроить баланс грунта даже на почве с высоким показателем каменной породы, насыщенной металлом.
Катушка металлодетектора X-Terra 705 водонепроницаемая благодаря чему аппарат можно использовать в различной почве и даже в воде. Металлоискатель различает черные и цветные металлы и оборудован четырехтональной звуковой идентификацией. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании с применением материалов и комплектующих высокого качества.
И это далеко не полный список преимуществ, которые доступны для использования даже новичкам.
В комплекте
- Металлоискатель Minelab x-terra 705
- Чехол(от царапин, пыли, влаги) для блока управления
- Заряженные аккумуляторные батарейки
- Специальный рюкзак-сумка для техники
Тип товара | Металлоискатель |
Тип | Грунтовый |
Тип схемы | VFLEX (VLF) |
Катушка | 10,5" DD |
Рабочая частота | 3 кГц / 7,5 кГц / 18,75 кГц |
Глубина обнаружения монеты | 20 - 35 см |
Макс. глубина обнаружения | 80 см |
Дискриминатор | 28 сегментов |
Количество программ дискриминации | 6 |
Тональная идентификация | Есть |
Балансировка грунта | Ручная (0-09), автоматическая, «Пляж», «Треккинг», «Треккинг со смещением» |
Функции |
Настройка чувствительности Да
Настройка порога Да Указание цели Да Устранение электрических помех Да Целеуказание Да Режим устранения влияния соли Нет Режим пинпоинт Да |
Вход для наушников | jack (6,35 мм, 1/4 дюйма) |
Автономная работа | 25 ч |
Вес | 1,6 кг. |
Длина | 122 - 142 см |
-
google.comAlina KornilovaОтличный сервис, были приятно удивлены расценками и качеством оборудования. Персонал очень вежливый и все подробно разьяснили. Пользовались уже два раза и будем пользоваться еще. Однозначно рекомендую!
-
google.comДарья АбмайкинаПрекрасный сервис,отличные цены,обратимся с коллегами вновь!))))
-
google.comIrina IrinaМой первый опыт аренды стабилизатора и очень удачный! Теперь только здесь буду брать технику: очень удобно, доступно, качество на высоте, большой выбор. Сервис супер. Спасибо!
-
google.comIrina SmekhovaСупер сервис! Все рассказали и показали. Брала Осмо Покет 2 - потрясающая камера. Дали новую и в полном комплекте. Рекомендую Pauri 🤩
-
google.com- kas_015 -Все круто..на высоте..