вернем после аренды
Самовывоз:
Выбери 5 аксессуаров в подарок
Квадрокоптер зарегистрирован в Росавиации согласно постановлению Правительства РФ от 25 мая 2019 г № 658.
Если вы давно мечтали посмотреть окрестности на дачном участке с высоты птичьего полета, рекомендуем взять в аренду квадрокоптер DJI MAVIC 2 ZOOM. Его ключевая особенность – он может приближать и отдалять изображени.
Управлять им можно при помощи смартфона на iOS и Android на расстоянии до 18 км/ч. Разогнать дрон удастся до 72 км/ч в безветренную погоду.
В комплекте с квадрокоптером вы получите зарядное устройство, аккумулятор, пульт управления, карту памяти для сохранения фото и видео.
Чтобы взять напрокат устройство, оставьте заявку на сайте или обсудите условия заказа с нашим менеджером по телефону.
Данный товар можно заказать через мобильное приложение.
Стоимость аренды - от 2465 руб./сутки.
Официальный ответ компании Pauri:
Добрый день, Олеся!
Спасибо за ваш отзыв, он будет опубликован после прохождения модерации.
Официальный ответ компании Pauri:
Добрый день, Олеся!
Спасибо за вашу обратную связь, благодаря ей мы можем стать только лучше.
Мы провели проверку оборудования и выяснили, что провод, ведущий к тумблеру и заставляющий механизм работать, порван. Мы не можем установить причину поломки, но можем гарантировать, что на момент выдачи техника была совершенно новой и в исправном состоянии.
Нам жаль, что эта техническая накладка доставила Вам неудобства.